Нажмите для увеличения

Термос
LaPlaya Glass Filler Pump Pot 1,9л (560108)

от 999 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Цвет: серебристый, нерж.сталь/черный
Вес: 1470 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на LaPlaya Glass Filler Pump Pot 1,9л (560108). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

В серии House Living представлены модели, не предназначенные для транспортировки в силу того, что их конструктивные особенности позволяют использование только в вертикальном положении (на столе). Термосы с пневмонасосом давно и широко используются для домашнего и офисного применения. Они прекрасно дополняют сервировку стола и поддерживают температуру напитка на протяжении всего дня. Модель термоса с пневмонасосом со стеклянной колбой оснащена механизмом вращения, используя который при совершении полного оборота можно наполнять чашки не поднимая сам термос. Это очень удобная функция при объеме 1,9л. Механизм выкачивания оснащен надежным и очень прочным рычагом, обеспечивающим эффективную работу термоса при выливании напитка. Стеклянная колба во всех термосах LaPLAYA не содержит асбестовых компонентов и абсолютна экологична.

 Параметры

Вес: 1470 г
Ширина упаковки: 180 мм
Высота упаковки: 180 мм
Глубина упаковки: 420 мм
Тип: Термос
Упаковка: Картонная коробка
Серия: House Living
Назначение: Для напитков
Объем: 1,9 л
Цвет: серебристый
Тип товара: Термос с помпой
Объем, литров: 1.9
Колба: стеклянная
Ручка для переноски: Да
Страна: Китай
Материал колбы: стекло
Механический насос: Да
Цвет: нерж.сталь/черный
Вес: 1300 г
Диаметр горлышка: 3 см
Гарантия: 5 лет
Сохранение холода: Да
Внутреннее покрытие: стекло
Объем: 1.9 л
Носик для налива воды: Да
Сохранение тепла: Да
trivialProductName: Термос
Время сохранения тепла: 8 ч
Время сохранения холода: 24 ч
Штрихкод: 4020716001081
Код производителя: 560108

Вы можете посмотреть все предложения раздела Туристическая посуда или отфильтровать туристическая посуда по производителю LaPlaya, по цене до 999 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения