Нажмите для увеличения

Термокружка
LaPlaya Warm App Black 0,2л (560034)

от 597 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Цвет: черный
Вес: 215 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на LaPlaya Warm App Black 0,2л (560034). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Кружка-термос с двумя стенками из нержавеющей стали и превосходной вакуумной изоляцией для сохранения горячего и холодного; Изготовлено в Китае под контролем компании IPV Gmbh.Новинка в мире термосов – серия Warm App поражает своей компактностью и эргономичность. Этот небольшой, но полноценный термос по размеру соизмерим с современным смартфоном. Он удобно держится в руке и размещается в кармане верхней одежды. Термос совершенно индивидуален своей внешностью и предназначен только для индивидуального использования. 0,2л объема Warm App требуется крепкому кофе, который не нужно нести в бумажном стакане. Термос герметично закрывается с помощью завинчивающейся пробки и обеспечивает надежную изоляцию для сохранения температуры напитков. Такой термос может быть полезным сопровождением школьного рюкзака благодаря компактным размерам, легкому весу и абсолютной герметичности.

 Параметры

Тип товара: Термос
Объем, литров: 0.2
Колба: стальная
Материал: пластик
Материал: сталь
Материал корпуса: нерж. сталь
Материал колбы: нерж. сталь
Страна: Китай
Вид гарантии: гарантийный талон
Срок службы: 5 лет
Цвет: черный
Вес: 215 г
Диаметр горлышка: 5.5 см
Гарантия: 5 лет
Сохранение холода: до 12 часов
Внутреннее покрытие: нерж. сталь
Серия: Warm App
Объем: 0.2 л
Сохранение тепла: до 4 часов
trivialProductName: Термокружка
Штрихкоды: 4020716000343, 4020716001180, 4020716000336, 4020716001173
Коды производителя: 560034

Вы можете посмотреть все предложения раздела Туристическая посуда или отфильтровать туристическая посуда по производителю LaPlaya, по цене до 597 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения