Нажмите для увеличения

Термос
LaPlaya Food Container 1,5л (560111)

от 679 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Цвет: черный, нерж. сталь
Вес: 1155 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на LaPlaya Food Container 1,5л (560111). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Серия «Food Container» представлена вакуумным термосом, внутри которого размещается три пластиковых контейнера для еды: герметичный для супа (393 мл) и два контейнера для вторых блюд и закусок (481 мл; 279 мл). Все контейнеры пригодны для микроволновых печей. На корпусе термоса размещен чехол с ложкой и вилкой из нержавеющей стали 18/8. Полный объем термоса (без контейнеров составляет 1,5л). Эргономичная форма термоса позволяет компактно разместить его в личной сумке.Термос серии «Food Container» предназначен для питания вне дома и сохраняет температуру свежеприготовленных продуктов в режимах «тепло» или «холод» до 6 часов. Вы можете взять с собой комплексный обед на работу, или приготовить специальное меню для людей, нуждающихся в рациональном питании. Этот термос также незаменим в путешествии благодаря своей легкости, компактности, ударостойкости и функциональности. Внешний вид термоса очень привлекателен благодаря сочетанию эргономики корпуса и устойчивому цветному покрытию (предлагается в черном цвете); изделие поставляется в информационной дизайнерской упаковке и может послужить прекрасным подарком для вас и ваших близких.

 Параметры

Вес: 1155 г
Ширина упаковки: 140 мм
Высота упаковки: 140 мм
Глубина упаковки: 270 мм
Тип: Термос
Упаковка: Картонная коробка
Серия: Food Container
Объем: 1,5 л
Цвет: черный
Тип товара: Термос для еды
Объем, литров: 1.5
Колба: стальная
Материал: сталь
Материал корпуса: нерж. сталь
Контейнер для вторых блюд: 1 л
Материал колбы: нерж. сталь
Страна: Китай
Ложка: Да
Цвет: нерж. сталь
Вилка: Да
Контейнер для первых блюд: 1 л
Ложек в комплекте: 1
Вес: 980 г
Контейнер для гарнира: 1 л
Диаметр горлышка: 13 см
Сохранение холода: до 6 часов
Гарантия: 5 лет
Внутреннее покрытие: нерж. сталь
Объем: 1.5 л
Сохранение тепла: до 6 часов
trivialProductName: Термос
Штрихкод: 4020716001111
Код производителя: 560111

Вы можете посмотреть все предложения раздела Туристическая посуда или отфильтровать туристическая посуда по производителю LaPlaya, по цене до 679 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения