Нажмите для увеличения

Овощечистка
Victorinox 7.6079

от 611 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: черный, None
Вес: 35 г

 Цены и отзывы





 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Victorinox 7.6079. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

"Victorinox" предлагает широкий выбор удобных кухонных принадлежностей для любых видов кулинарных работ: от разделки и измельчения до нарезки кубиками и ломтиками. Ассортимент включает большой выбор овощечисток в ярких цветах, а также других инструментов, которые в том числе подойдут в качестве небольших подарков. Это незаменимый помощник на вашей кухне. С помощью овощечистки "Victorinox" вы сможете с легкостью очистить от кожуры томаты, киви, картофель, яблоки и любые другие овощи и фрукты. Рукоять овощечистки очень удобно лежит в руке, изготовлена из приятного на ощупь пластика, в руке не проскальзывает. Лезвие плавающее с двусторонней серрейторной заточкой. Специальное отверстие на рукояти поможет удобно разместить овощечистку на вашей кухне. Овощечистка "Victorinox" прослужит вам долгие годы и не потеряет своей остроты!

 Параметры

Вес: 35 г
Ширина упаковки: 80 мм
Высота упаковки: 20 мм
Глубина упаковки: 180 мм
Назначение: Специальный
Макс. длина лезвия, см: 4,5 см
Материал лезвия: Сталь
Тип: Фрукто-овощечистка
Материал рукояти: Полипропилен
Артикул: 7.6079
Цвет: черный
Тип товара: Овощечистка
Лезвие ножа: штампованное
Материал: пластик
Материал: сталь
Тип: овощечистка
Вес нетто: None кг
Материал лезвия: None
Цвет: None
Материал рукояти: None
EAN: 7611160039569
reviewsCount: 118
reviewsRating: 4.94
cashback: 7
Штрихкод: 7611160039569
Код производителя: 7.6079, 76079

Вы можете посмотреть все предложения раздела Ножи и овощечистки или отфильтровать ножи и овощечистки по производителю Victorinox, по цене до 611 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения