Нажмите для увеличения

Нож для очистки картофеля
Victorinox 5.0103

от 760 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: черный

 Цены и отзывы





 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Victorinox, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Victorinox 5.0103. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Эта серия ножей и кухонных принадлежностей вот уже несколько десятилетий является ключевой частью ассортимента "Victorinox". Все ножи, вилки "Victorinox Standard" удобны в использовании и пригодны для мойки в посудомоечной машине. Удобный и практичный нож для чистки картофеля "Victorinox" подходит также для других овощей и фруктов. Односторонняя режущая кромка рекомендуется для правшей. В данной модели рукоять черная из полимера (нейлон), лезвие из нержавеющей стали.

 Параметры

Тип товара: Овощечистка
Лезвие ножа: штампованное
Материал: пластик
Цвет: черный
Материал: сталь
Материал рукояти: полипропилен
EAN: 7611160500038
reviewsCount: 27
reviewsRating: 4.71
cashback: 7
Штрихкод: 7611160500038
Код производителя: 5.0103, 50103

Вы можете посмотреть все предложения раздела Ножи и овощечистки или отфильтровать ножи и овощечистки по производителю Victorinox, по цене до 760 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения