Нажмите для увеличения

Кресло руководителя
Brabix Premium Rest EX-555 Black (531938)

от 19 242 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: черный

 Цены и отзывы




 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Brabix, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Brabix Premium Rest EX-555 Black (531938). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Работать отдыхая - именно это позволяет кресло руководителя Rest EX-555! Материалы высокого качества, тщательно подобранные детали, стильный современный дизайн, пружинный блок внутри сиденья и расширенная 2-летняя гарантия - всё это BRABIX Rest EX-555. Высокая спинка с широким мягким подголовником и боковой поддержкой выводят эргономику кресла на новый уровень. Обивка выполнена из экокожи высокого качества - современного материала на хлопковой основе. Благодаря тканой основе и пористому полиуретану экокожа отлично пропускает воздух, что положительным образом сказывается на комфорте во время эксплуатации. Материал износоустойчив - кресло сохранит привлекательный внешний вид в течение длительного времени. Наличие перфорации в центральной части кресла обеспечивает дополнительную циркуляцию воздуха. Помимо плотной набивки в сиденье кресла встроен пружинный блок - конструкция из стальных независимых пружин, предназначенная для лучшей амортизации. Благодаря пружинным блокам мебель «не проседает» в процессе эксплуатации, комфортна и функциональна. Также в набивке использован поролон высокой плотности - это обеспечивает оптимальную поддержку пользователя и препятствует "проминанию" сиденья в ходе эксплуатации. Прочные пластиковые подлокотники имеют мягкие накладки. Надежный механизм качания "Top Gun" обеспечивает хорошую поддержку спины и поясницы за счет возможности свободного качания с фиксацией в одном рабочем положении и регулировку угла наклона под вес сидящего. Максимальная нагрузка на кресло 125 кг. Качественное, надежное кресло премиального сегмента. Кресла марки Brabix отличаются современным дизайном, эргономикой, аккуратным исполнением и отличным соотношением цены и качества.

 Параметры

city: Moskva
Группа товаров: 5927027
isBpg2: false
cashback: 25
LT_cluster3: 0
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
merchantCountBpg2: 0
oldicode: 01950677
weight: 20,02
Тип: Кресло офисное
Бренд: BRABIX
Модель: "Rest EX-555"
Материал обивки: экокожа
Цвет обивки: чёрный
Подлокотники: есть
Механизм качания: TOP GUN
Регулировка по высоте: есть
Вращение по горизонтали: да
Ограничение по весу: 125 кг
Размеры: 1115 х 700 х 480 мм
Регулировка высоты сиденья: да
Требует сборки: да
Подлокотники: да
Подъемный механизм: да
Механизм качания: да
Регулировка высоты спинки: нет
Механизм вращения: да
Подголовник: да
Регулировка наклона спинки: нет
Подставка для ног: нет
Max нагрузка: 125.000 кг
Ширина сиденья: 530.000 мм
Глубина сиденья: 480.000 мм
Ширина спинки: 565.000 мм
Высота спинки: 760.000 мм
Min высота сиденья: 465.000 мм
Мах высота сиденья: 565.000 мм
Материал подлокотников: пластик
Цвет сиденья: черный
Цвет спинки: черный
Материал крестовины: пластик
Поясничный упор: нет
Цвет: черный
Гарантия: 1 год
Штрихкод: 4606224242897
Код производителя: "Rest EX-555", 531938

Вы можете посмотреть все предложения раздела Компьютерные кресла или отфильтровать компьютерные кресла по производителю Brabix, по цене до 19 242 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения