Нажмите для увеличения

Опрыскиватель
Gardena Опрыскиватель Comfort 3л 00867


Цвет: голубой/черный, черный, синий
Вес: 1550 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Gardena Опрыскиватель Comfort 3л 00867. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Описание:
Высококачественный опрыскиватель 3 л GARDENA Comfort представляет собой идеальный инструмент для внесения средств защиты и удобрений, а также для направленного мягкого полива, например, рассады. Наконечник позволяет полностью регулировать напор: от сильной струи до мелкодисперсного тумана. Практичная широкая горловина облегчает залив и смешивание жидкостей. Опрыскиватель снабжен надежным, сохраняющим форму корпусом, выдерживающим высокое давление, с удобным точным индикатором уровня. Опоры для ног облегчают накачку и гарантируют устойчивость на неровных поверхностях. Опрыскиватель рассчитан на давление 3 бар (максимум) и снабжен предохранительным клапаном для быстрого сброса давления в целях обеспечения безопасной эксплуатации. Специальный наконечник, расположенный под углом, позволяет опрыскивать листья с обратной стороны. Плечевой ремень с мягкой вставкой гарантирует удобство эксплуатации и транспортировки опрыскивателя. Также опрыскиватель снабжен эргономичной D-образной ручкой для удобной эксплуатации и практичным пусковым механизмом с фиксатором положения.

 Параметры

Цвет: голубой/черный
Вес: 1550 г
Ширина упаковки: 190 мм
Высота упаковки: 190 мм
Глубина упаковки: 420 мм
Тип: Опрыскиватель садовый
Материал: Латунь,Металл,Пластик
Тип: ручной опрыскиватель
Цвет: черный, синий
Страна-производитель: Германия
Материал: металл, пластик
Глубина: 175 см
Объем: 3.0000
Бренд: Gardena
Вес нетто: 1.4 кг
Тип двигателя: без двигателя
Телескопический распылитель: нет
Объем бака: 3 л
Помповый: есть
Класс: проф.
Для деревьев: есть
Гидравлический: нет
Распылитель на бутылку: нет
Опрыскиватель ЖУК: нет
Питание от аккумулятора: нет
Макс. давление: 3 бар
Группа товаров: 5593172
isBpg2: false
merchantCountBpg2: 0
cashback: 4
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
reviewsCount: 1
reviewsRating: 5
Штрихкод: 4078500086707
Код производителя: 00867-20.000.00

Вы можете посмотреть все предложения раздела Опрыскиватели или отфильтровать опрыскиватели по производителю Gardena, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения