Нажмите для увеличения

Опрыскиватель
Gardena Опрыскиватель 1.25л 00814

от 1 730 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Цвет: голубой
Вес: 640 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Gardena Опрыскиватель 1.25л 00814. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Описание
Универсальный опрыскиватель Comfort GARDENA вмещает 1,25 л жидкости и идеально подходит для ухода за растениями в саду и дома. В отличие от ручных распылителей устройство подачи воды просто встроено в распылитель и полив растений осуществляется одним нажатием на курок. Опрыскиватель Comfort особенно удобен в эксплуатации: эргономичная ручка с курком, а также встроенный амортизатор обеспечивает оптимальную амортизацию при подаче воды. Опрыскиватель рассчитан на давление не более 3 бар и снабжен предохранительным клапаном для сброса давления при возникновении такой необходимости. Индикатор уровня показывает количество жидкости в емкости, при этом емкость открывать не требуется. Наконечник позволяет плавно регулировать поток: от сильной струи до мелкодисперсного распыления в зависимости от выполняемой задачи. Практичный фильтр на всасывающем патрубке предохраняет форсунку от засорения.

 Параметры

Цвет: голубой
Вес: 640 г
Ширина упаковки: 220 мм
Высота упаковки: 150 мм
Глубина упаковки: 270 мм
Тип: Опрыскиватель садовый
Материал: Пластик
Бренд: Gardena
Гарантия производителя: 1 год
Страна производитель: Чехия
Вес: 0.620 кг
Вес нетто: 0.618 кг
Тип двигателя: без двигателя
Объем бака: 1.25 л
Помповый: есть
Класс: проф.
Телескопический распылитель: нет
Для деревьев: нет
Гидравлический: нет
Распылитель на бутылку: нет
Опрыскиватель ЖУК: нет
Питание от аккумулятора: нет
Штрихкоды: 4078500081405, 4078500012362
Коды производителя: 00814-20.000.00, 80000009569

Вы можете посмотреть все предложения раздела Опрыскиватели или отфильтровать опрыскиватели по производителю Gardena, по цене до 1 730 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения