Нажмите для увеличения

Опрыскиватель
FIT 77330

от 1 280 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя FIT, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на FIT 77330. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Опрыскиватель FIT предназначен как для опрыскивания помещений в целях профилактики от грызунов и насекомых, так и для обработки химикатами растений на садово-огородном участке. Обеспечит равномерное разбрызгивание жидкости. Для удобства во время работы опрыскиватель имеет наплечный ремень. Характеристики: Материал: пластик. Цвет: белый, зеленый. Объем: 5 л. Размеры опрыскивателя: 17 см x 17 см x 41 см. Размер упаковки: 18 см x 18 см x 42 см.

 Параметры

Тип двигателя: без двигателя
Телескопический распылитель: нет
Объем бака: 5 л
Помповый: есть
Класс: бытовой
Для деревьев: есть
Гидравлический: нет
Распылитель на бутылку: нет
Опрыскиватель ЖУК: нет
Питание от аккумулятора: нет
Штрихкод: 8404880773306
Код производителя: 77330

Вы можете посмотреть все предложения раздела Опрыскиватели или отфильтровать опрыскиватели по производителю FIT, по цене до 1 280 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения