Нажмите для увеличения

Аккумуляторные ножницы
Gardena Classiccut +ШТАНГА 8890 (08890-20.000.00)

от 15 948 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Вес: 1.25 кг

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Gardena Classiccut +ШТАНГА 8890 (08890-20.000.00). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Комплект аккумуляторных газонных ножниц Gardena "ClassicCut" дает возможность с удобством подстригать кромки газонов, не подключая устройство к электросети - и не наклоняясь.В комплект входит телескопическая поворотная рукоятка, позволяющая подстригать газон стоя. Колесики обеспечивают легкое перемещение по траве. Для удобства рукоятка поворачивается в любую сторону с шагом 45°. Плавное изменение высоты от 85 до 120 см для оптимальной регулировки в соответствии с ростом пользователя и выполняемой работой.Мощная, простая в обслуживании литий-ионная аккумуляторная батарея гарантирует легкость работы и прекрасную производительность.Светодиодный дисплей постоянно показывает уровень заряда аккумулятора и позволяет оценить оставшееся время работы, а также вовремя сигнализирует о необходимости подзарядки.Съемные ножи прецизионной заточки имеют покрытие от налипания. Ножи заменяются без помощи инструментов - невероятно просто, быстро и безопасно.В комплект поставки входит зарядное устройство для аккумулятора и защитный чехол для ножа. Без телескопической поворотной рукоятки, которую можно легко снять благодаря бескабельному штекерному соединению, ножницы оптимально подходят для придания формы кустарникам.Благодаря эргономичной рукоятке аккумуляторные газонные ножницы хорошо лежат в руке, а их высокая эффективность обеспечивает превосходные результаты стрижки. По-настоящему универсальный инструмент для ухода за вашим садом!Напряжение аккумулятора - 3,6 В;Емкость аккумулятора - 1,45 А-ч.

 Параметры

Бренд: Gardena
Модель: ClassicCut
Совместимость: н/д
Длина рабочей части: 80 мм
Общая длина: н/д мм
Телескопические рукоятки: да
Размеры: 14.6х115х25.3 см мм
Вес: 1.25 кг
Тип (Кусторезы): ножницы-кусторез
Сменные ножи: нет
Тип двигателя: электрический
Питание от аккумулятора: да
Аккумулятор: 3.6 В
Аккумуляторов в комплекте: один
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора (Ач): 1.4
Телескопическая/выдвижная: да
Длина ножа: 80 мм
Толщина реза: 15 мм
Поворотная рукоятка: нет
Время заряда: 6 мин
Длина штанги: 1.2 м
Вес нетто: 1.1 кг
reviewsCount: 4
reviewsRating: 4.75
cashback: 29
Цвет корпуса: синий
Материал корпуса: пластик
Вес, в килограммах: 1.1
Штрихкоды: 4078500889001, 4078500956550
Коды производителя: 08890-20.000.00, ClassicCut

Вы можете посмотреть все предложения раздела Кусторезы, секаторы и садовые ножницы или отфильтровать кусторезы, секаторы и садовые ножницы по производителю Gardena, по цене до 15 948 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения