Нажмите для увеличения

Кусторез электрический
Gardena Easycut 450/50 (09831-20.000.00)

от 10 917 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Вес: 2,8 кг

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Gardena Easycut 450/50 (09831-20.000.00). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

GARDENA EasyCut 450/50 - легкие и удобные электроножницы, предназначенные для стрижки небольших живых изгородей. Инструмент оснащен эргономичной рукояткой, благодаря чему надежно фиксируется и не выскальзывает из рук во время работы. Длинный нож с оптимальной геометрией лезвий позволяет осуществлять быструю и эффективную обрезку веток при меньших усилиях. Преимущества - Увеличенная кнопка запуска гарантирует легкое и безопасное включение инструмента. - Эргономичная рукоятка с антискользящим покрытием обеспечивает комфортную эксплуатацию. - Специальный наконечник защищает режущее полотно от повреждений при работе рядом с землей или ограждениями. - Благодаря длинному лезвию (50 см) ножницы можно использовать для обрезки веток в труднодоступных местах. Область применения Электроножницы GARDENA EasyCut 450/50 - готовое решение для ухода за живыми изгородями вокруг приусадебного участка, обрезки веток на садовых деревьях и кустарниках. Компания GARDENA, основания в 1961 году, является одним из ведущих европейских производителей высококачественного оборудования для ухода за садом. Продукция одноименного бренда представлена более чем в 120 странах.

 Параметры

Высота: 20,0 см
Ширина: 13,5 см
Глубина: 94,5 см
Вес: 2,8 кг
Страна производства: КНР
Мощность: -- Вт
Гарантийный срок: 24 месяца
Максимальная толщина резки: -- мм
region: msk
Длина отреза: -- см
Вес: -- кг
Цельнометаллическая передача: --
Телескопический: --
Момент затяжки: --
Число разрезов в минуту: --
Вес: 4,00 кг
Длина (с лезвием): 85
Тип двигателя: электрический
Сменные ножи: нет
Питание от аккумулятора: нет
Телескопическая/выдвижная: нет
Мощность (Вт): 450 Вт
Тип: электрический кусторез
Длина ножей: 500 мм
Расстояние между лезвиями: 18 мм
Вес: 2.76 кг
Штрихкод: 4078500016575
Код производителя: 09831-20.000.00

Вы можете посмотреть все предложения раздела Кусторезы, секаторы и садовые ножницы или отфильтровать кусторезы, секаторы и садовые ножницы по производителю Gardena, по цене до 10 917 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения