Нажмите для увеличения

Антидождь
Autoprofi 150503


Цвет: Черный

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Autoprofi 150503. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Описание
Хороший обзор дорожной обстановки – залог безопасности за рулем. Вам знакома ситуация, когда из-за плохой видимости или бликов Вы чувствовали себя беспомощным на дороге? Купите очиститель фар, стекол и зеркал «Антидождь».Он эффективно очищает стеклянные элементы автомобиля и защищает их от воздействия влаги весь год, а зимой препятствует обледенению стекол.Уникальная формула создает на поверхности защитную пленку для отталкивания воды. Уже на скорости 60 км/ч влага просто скатывается со стекол автомобиля под напором воздухаПриятный бонус: «Антидождь» позволяет реже включать щетки стеклоочистителя и снижает их износ.

 Параметры

Тип средства: Спрей
Назначение: Стекла/Зеркала
Объём (мл): 250
Цвет: Черный
Код вендора: 150503
От следов насекомых: нет
Для резины/пластика: нет
Для сплавов: нет
Для кожи: нет
Для приборной панели: нет
Объем: 0.250 л
Класс товара: Бытовой
Вид: спрей/аэрозоль
Тип: для ухода за автомобилем
Штрихкод: 4630014984995
Код производителя: 150503

Вы можете посмотреть все предложения раздела Антидождь или отфильтровать антидождь по производителю Autoprofi, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения