Нажмите для увеличения

Антидождь в бачок омывателя
Grass 800440

от 320 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Grass 800440. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Водо- и грязеотталкивающее средство для стекол, фар автомобиля и любых других стеклянных поверхностей. Заполняет микропоры и микротрещины стекла, образуя невидимую пленку. Дождь и грязь легко скатываются с поверхности, в зимнее время препятствует образованию обледенения, что улучшает видимость, повышает безопасность и комфорт при езде в непогоду. При скорости движения выше 80 км/ч снижается необходимость пользоваться щетками стеклоочистителя. Стекло дольше остается чистым.
Состав: 100% химическая основа.

 Параметры

От следов насекомых: нет
Для резины/пластика: нет
Для сплавов: нет
Для кожи: нет
Для приборной панели: нет
Объем: 0.250 л
Тип: для стекол
Вид: очиститель
Класс товара: Бытовой
Штрихкод: 4630037518405
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Антидождь или отфильтровать антидождь по производителю Grass, по цене до 320 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения