Нажмите для увеличения

Каталка
Stellar Барабанщик 01377 (1377_салатовый)

от 616 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Вес: 0.73 кг

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Stellar Барабанщик 01377 (1377_салатовый). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Игрушка-каталка Stellar "Барабанщик" - симпатичный мишка, который умеет стучать палочками по барабану.Мишка приветливо улыбается, поэтому на его мордочке всегда доброе выражение. Мишка-барабанщик станет хорошим другом для ребенка на прогулке и дома. Дети будут увлеченно бегать, держась за ручку каталки. Чем быстрее будет бегать ваш малыш, тем активнее мишка будет настукивать свои ритмы. Такой забавный барабанщик обязательно понравится всем и подарит замечательное настроение вашим непоседам!Каталка развивает цветовое восприятие, координацию движений, звуко-моторную координацию. Формирует эмоциональную отзывчивость и игровые навыки. Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что цвет ручки игрушки в цветовом ассортименте. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

 Параметры

Размеры: 180x150x370 мм
Вес: 0.73 кг
Бренд: Стеллар
isBpg2: true
reviewsCount: 60
reviewsRating: 5
merchantCountBpg2: 2
cashback: 23
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
Штрихкод: 4607038279543
Код производителя: 01377*, 1377_салатовый, 1377_синий, 1377_оранжевый, красный, 172992

Вы можете посмотреть все предложения раздела Каталки и качалки или отфильтровать каталки и качалки по производителю Stellar, по цене до 616 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения