Нажмите для увеличения

Каталка
Stellar 01396 (172992)

от 462 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Вес: 0.319 кг

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Stellar 01396 (172992). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

"Каталка Пчелкаувлекательная игрушка для малышей. Каталка выполнена в виде симпатичной пчелки, которая держит в лапках ведерко с медом. Пчелка-труженица станет хорошим другом для ребенка на прогулке и дома. Голова пчелки крутится в разные стороны, мягкие усики гнутся, а при нажатии на нос-кнопку можно услышать негромкий приветственный писк. При движении пчелка шевелит своими легкими крылышками, словно летит в поисках меда. Крылья пчелки украшены разноцветными шариками. Как только малыш научится самостоятельно стоять на ножках, каталка Пчелка станет его любимой игрушкой. Ребенок сможет делать первые шаги более уверенно, держа перед сбой удобную ручку каталки. Занимательная и красочная каталка Пчелка вызовет восторг и подарит малышу только положительные эмоции во время игры. Развивает цветовое восприятие, координацию движений, звуко-моторную координацию. Формирует эмоциональную отзывчивость и игровые навыки."

 Параметры

Страна производитель: Россия
Материал: пластик
Размеры: 370x220x90 мм
Вес: 0.319 кг
Бренд: Стеллар
Бренд: Stellar
Артикул: 01396
Страна-производитель: Россия
Пол ребенка: для мальчиков
Возраст ребенка: от 12 месяцев
kit: None
gender: None
Пол ребенка: для девочек
isBpg2: false
reviewsCount: 11
reviewsRating: 5
merchantCountBpg2: 0
cashback: 20
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
Штрихкод: 4607038279697
Код производителя: 172992, 01396

Вы можете посмотреть все предложения раздела Каталки и качалки или отфильтровать каталки и качалки по производителю Stellar, по цене до 462 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения