Нажмите для увеличения

Кукла
Simba Еви с собачкой (в асс.) 5730944

от 697 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Вес: 0.1250

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Simba Еви с собачкой (в асс.) 5730944. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Кукла Simba "Еви с собачкой" порадует любую девочку и надолго увлечет ее. Для летней прогулки в наборе с куколкой есть все необходимое: расческа и фигурка собачки. Еви весело проводит время со своим любимым песиком.Малышка Еви одета в стильное летнее платье и голубые ботиночки. Вашей дочурке непременно понравится заплетать длинные белокурые волосы куклы, придумывая разнообразные прически. Руки, ноги и голова куклы подвижны, благодаря чему ей можно придавать разнообразные позы.Игры с куклой способствуют эмоциональному развитию, помогают формировать воображение и художественный вкус, а также разовьют в вашей малышке чувство ответственности и заботы. Великолепное качество исполнения делают эту куколку чудесным подарком к любому празднику.

 Параметры

Количество упаковок: 1
Особенности: Подвижные части тела
Озвучка: нет
Пол куклы: девочка
Страна-производитель: Китай
Ручная работа: нет
Тип: Кукла
Тип туловища: Твердый
Вид: Классическая
Высота: 12
Вес: 0.1250
Код поставщика: 50003381
isBpg2: false
cashback: 20
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
merchantCountBpg2: 0
Штрихкод: 4006592509446
Код производителя: 5730944, XXDTXVIIIEF#100734

Вы можете посмотреть все предложения раздела Куклы и пупсы или отфильтровать куклы и пупсы по производителю Simba, по цене до 697 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения