Нажмите для увеличения

Кукла
Simba Штефф-детский доктор и два малыша 5732608

от 1 853 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: Разноцветный
Вес: 0.53 кг

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Simba Штефф-детский доктор и два малыша 5732608. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Кукла Simba "Штеффи детский доктор" надолго займет внимание вашей малышки и подарит ей множество счастливых мгновений. Кукла изготовлена из пластика, ее голова, ручки и ножки подвижны, что позволяет придавать ей разнообразные позы. У малышей подвижные ручки, ножки и голова. Теперь Штеффи - настоящий педиатр и открыла собственный врачебный кабинет. Тут же появились и первые пациенты - два очаровательных малыша-пупса. Штеффи нужно взвесить малышей, покормить, искупать, послушать дыхание, дать при необходимости лекарства. В комплекте с куклой имеются два пупса, медицинский столик и лампа, ванночка, весы, 10 аксессуаров для врачебного кабинета. Кукла одета в платье и белый халатик. Наряд дополняют розовые башмачки, белая сумка и стетоскоп. Благодаря играм с куклой ваша малышка сможет развить фантазию и любознательность, овладеть навыками общения и научиться ответственности, а дополнительные аксессуары сделают игру еще увлекательнее. Порадуйте свою принцессу таким прекрасным подарком!

 Параметры

Код вендора: 5732608
Размеры (мм): 340 x 280 x 90
Цвет: Разноцветный
Тип: Кукла
Возраст от (лет): 3
Высота игрушки (см): 29
Кукла: Steffi
Страна производитель: Китай
Страна бренда: Германия
Пол: Для девочек
Возраст: от 3 лет
Материал: пластик, ПВХ, Текстиль
Размеры: 33 × 25 × 7.5 см
Вес: 0.53 кг
Бренд: Steffi
reviewsCount: 2
reviewsRating: 5
cashback: 6
Возрастное ограничение: 3+
Страна-производитель: Китай
Материал: пластик
Страна производителя: Китай
Тип: набор
Штрихкод: 4006592526085
Код производителя: 5732608

Вы можете посмотреть все предложения раздела Куклы и пупсы или отфильтровать куклы и пупсы по производителю Simba, по цене до 1 853 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения