Нажмите для увеличения

Полудатированный ежедневник
Bruno Visconti Profy (3-073/03 257575)

от 1 658 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Bruno Visconti Profy (3-073/03 257575). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Ежедневник полудатированный Bruno Visconti, цвет коричневый. Коллекция Profy. Формата А5, размер изделия - 152x222 мм. Если для вас самое главное - это функциональность и солидность, то еженедельники и ежедневники Profy станут отличным вариантом. Обложка - из высококачественной натуральной кожи, подходит для любых видов полиграфического тиснения. Петля сбоку решает вопрос с тем, куда же прицепить ручку, без которой использование ежедневника просто невозможно, а строчка по периметру обложки обеспечивает дополнительную прочность блокноту. Возможно нанесение тиснения - лазерная гравировка, блинт, УФ-печать, шелкография. Матовая поверхность кожи подчеркнута золотым металлизированным обрезом. Блок: полудатированный, бумага бежевая офсет плотностью 70 г/кв.м., золотистый обрез, 208 листов (416 страниц), ляссе, есть специальный карман для хранения визиток. На 16 страницах помещена справочная информация (телефонные коды, таблица часовых поясов, единицы измерения, размеры одежды, штрих-коды, формат бумаги). Поставляется в индивидуальной упаковке. Последние 8 листов являются отрывными и снабжены перфорацией. Поставляется в индивидуальной упаковке.

 Параметры

Перфорированные уголки : нет
Географическая карта: нет
Справочный материал: да
Плотность блока: 70.000 г/м²
Цвет среза: золотой
Тип крепления: сшивка
Цвет обложки: коричневый
Формат: А5
Количество листов: 208 шт
Закладка: есть
Тип ежедневника: полудатированный
Вид обложки: твердая
Штрихкод: 4606016093263
Код производителя: 3-073/03 257575

Вы можете посмотреть все предложения раздела Ежедневники, записные книжки или отфильтровать ежедневники, записные книжки по производителю Bruno Visconti, по цене до 1 658 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения