Нажмите для увеличения

Полудатированный ежедневник
Bruno Visconti Imperium (3-023/123 562969)

от 2 050 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Bruno Visconti Imperium (3-023/123 562969). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Ежедневник полудатированный Bruno Visconti, цвет коричневый. Коллекция Imperium. Формата А5 (143x210 мм), размер ежедневника - 145x216 мм. Классическая обложка из натуральной рециклированной кожи с тонкой фактурой может быть использована для тиснения логотипа. В отделке использован металлический декор: закругленные уголки, крашеные под золото. Их дополняет золотой обрез блока. По периметру проходит строчками нитками в тон обложке. Стильный и респектабельный бизнес - ежедневник - выбор самых взыскательных профессионалов, которые отдают предпочтение элегантной классике. Блок: полудатированный, выполнен из бежевой бумаги плотностью 70 г/кв.м и состоит из 208 листов (416 страниц). Первые 19 страниц отведены под справочные сведения, в конце на 28 страницах представлена телефонная книга и карта мира на вклейке. Ежедневник дополнен полноцветной вклейкой с географической картой. Две закладки-ляссе бордового цвета помогут быстро ориентироваться в записях. Ежедневник в индивидуальной упаковке.

 Параметры

Перфорированные уголки : нет
Географическая карта: да
Справочный материал: да
Плотность блока: 70.000 г/м²
Тип крепления: сшивка
Цвет среза: золотой
Цвет обложки: коричневый
Количество листов: 208 шт
Тип ежедневника: полудатированный
Закладка: есть
Формат: А5
Вид обложки: твердая
Штрихкод: 4606016005549
Код производителя: 3-023/123 562969

Вы можете посмотреть все предложения раздела Ежедневники, записные книжки или отфильтровать ежедневники, записные книжки по производителю Bruno Visconti, по цене до 2 050 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения