Нажмите для увеличения

Телескоп
Levenhuk Skyline Travel Sun 70 (72481)

от 11 900 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: синий/оранжевый, черный

 Цены и отзывы






 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Levenhuk, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Levenhuk Skyline Travel Sun 70 (72481). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Телескоп Levenhuk Skyline Travel Sun 70 – легкий и простой в управлении рефрактор с хорошими оптическими возможностями. Лучше всего он проявит себя вдали от городской засветки. Телескоп отлично подойдет для наблюдения планет Солнечной системы и поверхности Луны. При минимальной засветке и хороших погодных условиях можно рассмотреть объекты каталога Мессье без детализации, лунные кратеры диаметром до 8 км, звезды до 11,5 звездной величины. Штатная диагональная призма строит прямое (неперевернутое) изображение, поэтому в телескоп удобно рассматривать и наземные объекты. В комплект поставки входит солнечный фильтр из плотной защитной пленки – телескоп подойдет и для наблюдения за пятнами на Солнце. Будьте особенно внимательны при наблюдении за солнечной активностью и всегда проверяйте, надежно ли закреплен солнечный фильтр на трубе телескопа. Фильтр должен полностью перекрывать апертуру! Никогда не смотрите на Солнце и даже на яркую область неба рядом с ним в оптический искатель. Максимальное полезное увеличение модели Levenhuk Skyline Travel Sun 70 – 140x. Обширная комплектация включает в себя 2 окуляра кратностью 67x и 20x и линзу Барлоу 3x, солнечный фильтр и диагональную призму. С этими оптическими аксессуарами можно получить увеличение 200x. Телескоп снабжен оптическим искателем 5x24. Длина трубы Levenhuk Skyline Travel Sun 70 составляет 40 см, благодаря чему телескоп очень компактен. Управление азимутальной монтировкой освоит даже ребенок – оптический прибор просто перемещается по горизонтальной и вертикальной осям с помощью специальной ручки. В отзывах на Levenhuk Skyline Travel Sun 70 пользователи отмечают еще одно преимущество: телескоп не требует дополнительной настройки. Достаточно собрать его и отрегулировать высоту алюминиевой треноги – и можно приступать к наблюдениям. Телескоп, монтировка, тренога и все оптические аксессуары легко поместятся в фирменный рюкзак (идет в комплекте). С ним вы можете смело отправляться в путешествие или просто в ближайший парк в хорошую погоду – посмотреть на Солнце. Будьте осторожны: наблюдение Солнца без использования специального защитного фильтра приводит к необратимым повреждениям зрения, вплоть до полной слепоты!

 Параметры

Диаметр объектива: 70
Монтировка: азимутальная
Тип телескопа: рефрактор
Группа товаров: 5801765
bonus_rublesi: 510
total_bonus: 510
trivialProductName: Телескоп
Гарантия: 1 год
Диаметр объектива: 70 мм
Линза Барлоу (3х): в комплекте
Максимальная кратность: 200x
Окуляры: 6 мм (67x), 20 мм (20x)
Оптическая схема: рефрактор
Относительное отверстие: 1:5.7
Страна: Китай
Фокусное расстояние: 400 мм
Цвет: синий/оранжевый
Штатив: Да
Просветляющее покрытие линз: да
Min высота штатива: 400 мм
Max высота штатива: 1250 мм
Мах полезное увеличение: 140.000 Х
Тип монтировки: азимутальная
Тип: рефрактор
Цвет: черный
Относительное отверстие: f/5.71
Комплектация: окуляры: есть
Комплектация: искатель: есть
reviewsCount: 2
reviewsRating: 1
cashback: 25
Штрихкод: 0643824212237
Код производителя: П118-72481, 72481

Вы можете посмотреть все предложения раздела Телескопы или отфильтровать телескопы по производителю Levenhuk, по цене до 11 900 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения