Нажмите для увеличения

Телескоп
Levenhuk Skyline Travel Sun 50 (71996)

от 8 790 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: черный, None

 Цены и отзывы






 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Levenhuk, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Levenhuk Skyline Travel Sun 50 (71996). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Levenhuk Skyline Travel Sun 50 – универсальный телескоп для путешествий и прогулок. Компактный рефрактор подойдет начинающим астрономам любого возраста. С его помощью можно наблюдать планеты Солнечной системы и Луну, телескоп удобен и для наземных наблюдений – он комплектуется диагональной призмой. Она передает прямое, неперевернутое изображение, а также изгибает оптическую ось телескопа и позволяет комфортно наблюдать объекты, расположенные высоко над горизонтом. Небольшой рефрактор подойдет и для наблюдений за Солнцем – в комплект входит защитный солнечный фильтр. Будьте особенно внимательны при наблюдении за солнечной активностью и всегда проверяйте, надежно ли закреплен солнечный фильтр на трубе телескопа. Фильтр должен полностью перекрывать апертуру! Никогда не смотрите на Солнце и даже на яркую область неба рядом с ним в оптический искатель. Линзы с многослойным просветляющим покрытием обеспечивают высокое качество изображения. В комплекте идут два окуляра увеличением 45 и 18 крат с посадочным диаметром 1,25". 3-кратная линза Барлоу (в комплекте) со штатными окулярами позволяет получить увеличение 135x. Максимальное полезное увеличение телескопа составляет 100x. Управление азимутальной монтировкой телескопа не требует специальных знаний и навыков: вы просто перемещаете оптическую трубу по горизонтальной и вертикальной осям. Монтировки такого типа хорошо подходят и для ландшафтных наблюдений. Удобный оптический искатель поможет быстро сориентироваться на небосводе или найти наземный объект. Телескоп очень прост в управлении и не требует сложной настройки. Монтировка устанавливается на легкую алюминиевую треногу. Высоту треноги можно регулировать в пределах от 40 до 125 см. Комплектация телескопа позволяет приступить к наблюдениям сразу после покупки. Кроме того, в комплект входит удобный фирменный рюкзак. В него поместятся и сам телескоп, и все необходимые аксессуары. Будьте осторожны: наблюдение Солнца без использования специального защитного фильтра приводит к необратимым повреждениям зрения, вплоть до полной слепоты!

 Параметры

Диаметр объектива: 50
Монтировка: азимутальная
Оптическая схема: ахромат
Тип телескопа: рефрактор
Группа товаров: 5801744
Страна: Китай
Диаметр объектива: 50 мм
Искатель: в комплекте
Линзы: 3х
Окуляры: 8 мм (45x), 20 мм (18x)
Цвет: черный
Фокусное расстояние: 360 мм
Линза Барлоу (3х): в комплекте
Максимальная кратность: 135x
Гарантия: 1 год
Штатив: Да
Серия: Skyline Travel Sun
Оптическая схема: рефрактор
bonus_rublesi: 318
total_bonus: 318
bonus_rublesi: 390
total_bonus: 390
Просветляющее покрытие линз: None
Диаметр объектива : None мм
Фокусное расстояние: None мм
Min высота штатива: None мм
Max высота штатива: None мм
Мах полезное увеличение: None Х
Тип монтировки: None
Относительное отверстие: None
Комплектация: искатель: None
Комплектация: окуляры: None
Тип: None
Цвет: None
cashback: 25
Штрихкод: 0643824213012
Код производителя: 71996

Вы можете посмотреть все предложения раздела Телескопы или отфильтровать телескопы по производителю Levenhuk, по цене до 8 790 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения