Нажмите для увеличения

Йогуртница
Steba JM 1 (181500)

от 2 790 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Цвет: белый
Вес: 1 кг

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Steba JM 1 (181500). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Недорогая качественная йогуртница Steba JM1 оснащена ЖК-дисплеем со световой индикацией рабочего режима, таймером, 8 баночками по 150 мл каждая с крышками, общим объемом на 1 литр 200 миллилитров, а также КНИГОЙ РЕЦЕПТОВ для приготовления очень вкусного и полезного домашнего йогурта, в который при желании вы сможете добавлять натуральные свежие фрукты и ягоды!Вашей задачей будет только положить в баночки необходимые ингредиенты и расположить их в йогуртнице, а всю остальную работу устройство выполнит самостоятельно!Благодаря наличию таймера вы сможете программировать время приготовления йогурта по своему усмотрению, по истечении которого устройство самостоятельно выключится.Компактные размеры йогуртницы Steba JM1 составляют: высота – 135, ширина – 290, глубина – 250 миллиметров, вес – 950 граммов, поэтому она легко разместится даже на маленькой по размеру кухне.С помощью книги рецептов, входящей в комплект к устройству вы сможете готовить разные йогурты, дополняя их фруктами, ягодами, шоколадом, орехами и другими ингредиентами, чтобы каждый раз получать новый и изысканный вкус любимого лакомства.За один раз вы получите 1 литр 200 миллилитров домашнего йогурта, который будет размещен в 8 баночках, удобных для употребления.Мыть баночки легко, а наличие закручивающихся крышек позволит вам хранить йогурт в холодильнике.Доступная цена и качество йогуртницы Steba JM1, идущей в комплекте с КНИГОЙ РЕЦЕПТОВ сделаю вашу покупку очень полезной и выгодной!

 Параметры

city: Moskva
Звуковой сигнал готовности: Да
Материал корпуса: пластик
Цифровой дисплей: 1 шт
Объем баночки: 150 мл
Страна: Китай
Глубина: 24 см
Включения: Да
Индикация времени отключения: Да
Цвет: белый
Прорезиненные ножки: Да
Материал баночек: пластик
Вес: 1 кг
Ширина: 29 см
Гарантия: 2 года
Высота: 14 см
trivialProductName: Йогуртница
Таймер отключения: Да
Вместимость: 8 баночек
Штрихкод: 4011833300829
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Йогуртницы или отфильтровать йогуртницы по производителю Steba, по цене до 2 790 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения