Нажмите для увеличения

Йогуртница
Clatronic JM 3344 (251119)

от 2 699 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Цвет: белый
Вес: 1.8 кг

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Clatronic JM 3344 (251119). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Ведь вы волнуетесь о том, чтобы ваши домашние, а особенно дети, получали только свежие и полезные продукты? И как же хорошо, что придумано много умной техники, которая помогает создавать их в домашних условиях.Купить йогуртницу CLATRONIC JM 3344 - это значит сделать выбор одного из тех приборов, которые помогут обеспечить всю семью самыми популярными молочными продуктами. Йогуртница рассчитана на получение 1,1 л чистого йогурта. Вам только нужно поставить в нее специальные баночки, которых в комплекте ровно семь, и нажать на кнопку ВКЛ. Через 8 часов йогурт готов. А теперь можно добавлять в него все, что вам особенно нравится - бананы, абрикосы, яблоки, пророщенные злаки. Но хоть прибор и называется йогуртница, рецепты для получения кефира, ряженки, сметаны в ней можно смело использовать. Некоторые из них вы найдете в инструкции к применению прибора.

 Параметры

city: Moskva
Материал корпуса: пластик
Объем баночки: 160 мл
Включения: Да
Страна: Китай
Глубина: 26.5 см
Винтовые крышечки баночек: Да
Цвет: белый
Материал баночек: стекло
Вес: 1.8 кг
Количество баночек: 7
Ширина: 24 см
Гарантия: 1 год
Высота: 15 см
Потребляемая мощность: 15 Вт
trivialProductName: Йогуртница
Вместимость: 7 баночек
Штрихкоды: 4006160511192, 4006160011944
Коды производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Йогуртницы или отфильтровать йогуртницы по производителю Clatronic, по цене до 2 699 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения