Тушь
NoUBA Тушь для ресниц поднимающая и подкручивающая MAXITECH (UBA029420)
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее
Цены и отзывы
Скидки
Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой
на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты
магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или
сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.
История изменения цены
Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на NoUBA Тушь для ресниц поднимающая и подкручивающая MAXITECH (UBA029420).
Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).
Описание
Тушь, обладающая, кремовой текстурой, придает роскошный объем, а высокое содержание пигментов обеспечивает глубокий черный цвет от корней и до самых кончиков. Формула обогащена активными ингредиентами - эластин, гликоген и коллаген, морского происхождения, укрепляет ресницы и стимулирует их рост. Технологичная щеточка сферической формы на конце позволяет идеально прокрасить и разделить ресницы, даже в уголках, создавая безупречный макияж.
Параметры
Объем: None
Оттенок: None
reviewsCount: 2
reviewsRating: 5
cashback: 6
Штрихкод: 8010573294203
Код производителя: UBA029420, 29420
Похожие товары
Вы можете посмотреть все предложения раздела Тушь
или отфильтровать тушь
по производителю NoUBA, по цене
до 1 870 руб.
и по другим параметрам.
Еще предложения
Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения