Нажмите для увеличения

Увлажняющая подкручивающая тушь
EUNYUL Moisture Curling Mascara (Цвет Black variant_hex_name 000000) (8995)

от 750 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на EUNYUL Moisture Curling Mascara (Цвет Black variant_hex_name 000000) (8995). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Увлажняющая подкручивающая тушь для ресниц Moisture Curling Mascara.
 
В женщине все должно быть прекрасно, и в ее косметичке – тоже. Особенно качественной среди всех косметических средств должна быть тушь. Только тогда ресницы будут упругими, длинными и пушистыми.
 
Тушь от Eunyul – это здоровый уход за ресницами, их увлажнение и укрепление. Благодаря натуральному составу, тушь не повреждает ресницы, не вызывает раздражения слизистой и кожи вокруг глаз. Тушь подходит даже для самой чувствительной и склонной к аллергии кожи.Удобная щеточка помогает равномерно нанести тушь, не оставляя комочков и не склеивая реснички.
 
Глубокий черный пигмент дарит ресницам яркость и "сочность", а натуральные загустители позволяют придать ресницам красивый изгиб и зафиксировать его. Тушь не течет, но при этом легко смывается.С такой прекрасной тушью ресницы будут шелковистыми, сильными и красивыми.
 
ПРИМЕНЕНИЕ: Нанести на чистые сухие ресницы зигзагообразными движениями.
 
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с кожей прекратите использование.

 Параметры

Группа оттенков: черные и серые
Текстура: жидкая
Тип средства: тушь для ресниц
Тип туши: Подкручивание
Линейка: Для макияжа
Пол: Женский
Тип продукта: Тушь
Штрихкод: 8809435401817
Код производителя: BAG401817, 401817, 8995

Вы можете посмотреть все предложения раздела Тушь или отфильтровать тушь по производителю EUNYUL, по цене до 750 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения