Нажмите для увеличения

Руль игровой c педалями
Sven TURBO (SV-063012)

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Sven TURBO (SV-063012). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Руль SVEN TURBO - удивительно реалистичное многофункциональное игровое устройство, которое придется по вкусу как профессиональному геймеру, так и тому, кто собирается научиться управлять настоящим транспортным средством. Стильное эргономичное рулевое колесо диаметром 254 мм без труда поворачивается на 180 градусов, позволяя игроку "вписаться" даже в самые крутые и неожиданные повороты. Функция виброотдачи с несколькими режимами мощности приближает ощущения от игры к тем, что испытывает пилот настоящего гоночного болида. Рычаг переключения передач «Tiptronic» позволяет использовать устройство в режиме механической коробки. В комплекте с рулем идут педали. При желании их можно отключить - кнопки "газ" и "тормоз" дублированы на боковых лепестках по обе стороны руля. Игровой аксессуар имеет 14 программируемых клавиш, которые позволяют моментально переключить режим карты, включить дворники или фары, начать двигаться задним ходом. С компьютером руль и педали соединяются посредством USB.

 Параметры

Тип контроллера: проводной руль
Виброотдача: есть
Совместимость: ПК
Диаметр руля: 25.4 см
Материал оплетки руля: резина
Угол поворота руля: 180°
Коробка передач: есть
D-pad: есть
Количество кнопок: 12
Педали: газ, тормоз
city: Moskva
Количество осей: 2
Платформы: PC
Тип подключения: USB
Код вендора: SV-063012
Игровое направление: Вождение
Подключение: Проводное
Комплектация: Руль + педали + кпп
Бренд: Sven
Обратная связь: да
Угол поворота: 270 °
Педали: тормоз, газ
КПП: да
Совместимость: PS2, PS3
Штрихкод: 6438162007720
Код производителя: SV-063012, SVEN Turbo black

Вы можете посмотреть все предложения раздела Рули, штурвалы, джойстики, геймпады или отфильтровать рули, штурвалы, джойстики, геймпады по производителю Sven, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения