Нажмите для увеличения

Аксессуар для игровой консоли
Thrustmaster T300 RS GT Edition (4160681)

от 45 690 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: черный

 Цены и отзывы





 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Thrustmaster T300 RS GT Edition (4160681). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Симулятор T300 RS Gran Turismo Edition от Thrustmaster - отличный помощник в освоении гоночного мастерства - от первого погружения в мир гонок и на всех этапах совершенствования гоночных навыков. Потому что под кожухом этой системы - фирменный бесщеточный мотор промышленного класса с силовой обратной связью (без эффекта трения) и двухременная система с углом 1080°, которые обеспечивают суперплавный ход и тихую обратную связь исключительного отклика, а также реалистичные силовые эффекты. Разработчики из Thrustmaster дополнили внушительные характеристики мотора повышенной точностью работы благодаря внедрению технологии H.E.A.R.T HallEffect AccuRate Technology с бесконтактным магнитным датчиком, обеспечивающим 16-битное разрешение и 65 536 значений на поворот. Кроме того, система T300 RS оснащена встроенной памятью и обновляемой прошивкой, так что пользователи всегда имеют доступ к самым свежим усовершествованиям благодаря поддержке ПК, а также переключателем PS4/PS3 на базе для удобного переключения между консолями.В комплект системы T300 RS входит съемный руль с системой быстрого крепления Thrustmaster Quick Release: диаметр руля 28 см/11", перемычки из шероховатого металла. Официальные кнопки PS4 (PS, SHARE, OPTIONS) обеспечивают постоянный доступ к новым функциям общения консоли. Вес системы T300 RS составляет порядка 1,2 кг, благодаря чему обеспечивается суперреалистичная инерция и силовая обратная связь. Руль полностью покрыт усиленным текстурированным резиновым покрытием для оптимального удобства захвата. 2 больших секвенционных лепестковых переключателя закреплены на руле: удобный доступ благодаря высоте 13 см, полностью металлическая конструкция. Угол поворота руля можно отрегулировать в диапазоне 270° - 1080°, в зависимости от типа используемого автомобиля! Кроме того, руль можно заменить другими съемными рулями Thrustmaster (Ferrari F1 Wheel Add-on, Ferrari GTE Wheel Add-on и T500 RS GT Wheel). Педальный блок системы T300 RS оборудован педалями с большим ходом, которые полностью регулируются по высоте и промежуточному расстоянию: каждая педаль поддерживает 6 различных позиций. Педаль тормоза поддерживает также прогрессивное сопротивление.Рулевая система T300 RS совместима также с Base Fixed Paddle Shifters kit (стационарные переключатели, которые можно прикрепить к базе руля), 3-педальными блоками Thrustmaster (T3PA и T500 RS) и коробками передач TH8A и TH8RS.

 Параметры

Цвет: черный
Виброотдача: есть
Диаметр руля: 28 см
Интерфейс: USB
Коробка передач: опция
Педали: газ, тормоз, сцепление
Совместимость: Windows, PS3, PS4
Тип контроллера: руль
Тип подключения: проводной
Угол поворота руля: 1080°
Количество педалей: 3 шт
Страна: Китай
Интерфейс связи с ПК: USB 2.0
Кнопка "крестовина": Да
Функция обратной связи: Да
Материал руля: металл/ резина
Вид гарантии: по чеку
Срок службы: 1 год
Цвет руля: черный
Угол поворота руля: 1080 *
Коробка передач: доп. опция
Гарантия: 1 год
Игровые педали: Да
Диаметр руля: 28 см
Серия: Gran Turismo Edition
Программируемые клавиши (шт): 13
trivialProductName: Руль
bonus_rublesi: 1119
total_bonus: 1119
city: Moskva
bonus_rublesi: 1242
total_bonus: 1242
Штрихкоды: 3362934110420, 3362934109318, 3362934110499
Коды производителя: 4160681, T300RS

Вы можете посмотреть все предложения раздела Рули, штурвалы, джойстики, геймпады или отфильтровать рули, штурвалы, джойстики, геймпады по производителю Thrustmaster, по цене до 45 690 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения