Нажмите для увеличения

Мешок для стирки
Доляна 4333605

от 160 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: None

 Цены и отзывы




 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Доляна, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Доляна 4333605. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Каждый, у кого есть стиральная машинка, хоть раз сталкивался с рядом проблем: теряется второй носок, машина «танцует» и сильно трясётся при отжиме или полоскании, нижнее бельё теряет свою форму и привлекательный внешний вид. Как избежать всех этих проблем? У нас есть простое и очень доступное решение —мешок для стирки!Мешки для стирки используются опытными и бережливыми хозяйками. Мы уверены, вы оцените его преимущества:исключает попадание мелких вещей (застёжек, бусин или пуговиц) во внутренние части стиральных машин;незаменим при стирке вещей с завязками, крючками или тесьмой;сохраняет форму нательного белья, идеален для стирки кружев;предотвращает деформацию трикотажа.Такой помощник необходим в каждом доме, и благодаря минимальной цене он может стать вашим уже сейчас!

 Параметры

Габариты без упаковки: None мм
Ширина: None см
Высота: None см
Глубина: None см
Материал: None
Цвет: None
Размер: 50 см x 40 см x 0,1 см
Штрихкод: 6900043336057
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Мешки для стирки или отфильтровать мешки для стирки по производителю Доляна, по цене до 160 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения