Нажмите для увеличения

Мешок для стирки
Доляна 1740501


Цвет: белый, розовый

 Цены и отзывы


 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Доляна, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Доляна 1740501. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Каждый, у кого есть стиральная машинка, хоть раз сталкивался с рядом проблем: теряется второй носок, машина «танцует» и сильно трясётся при отжиме или полоскании, нижнее бельё теряет свою форму и привлекательный внешний вид. Как избежать всех этих проблем? У нас есть простое и очень доступное решение -мешок для стирки!Мешки для стирки используются опытными и бережливыми хозяйками. Мы уверены, вы оцените его преимущества:исключает попадание мелких вещей (застёжек, бусин или пуговиц) во внутренние части стиральных машин;незаменим при стирке вещей с завязками, крючками или тесьмой;сохраняет форму нательного и детского белья, идеален для стирки шерсти и кружев;предотвращает деформацию трикотажа;не допустит дисбаланса при отжиме (мелкие вещи не будут утяжелять отдельные части постельного белья), и машинка не будет «трястись».Такой помощник необходим в каждом доме, и благодаря минимальной цене он может стать вашим уже сейчас!

 Параметры

Ширина: 600.000 см
Высота: 600.000 см
Глубина: 3.000 см
Цвет: белый, розовый
Материал: полиэстер
Размер: 0,3 см x 60 см x 60 см
Штрихкод: 6900017405017
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Мешки для стирки или отфильтровать мешки для стирки по производителю Доляна, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения