Нажмите для увеличения

Перфоратор
Metabo Kha 18 ltx bl 24 quick (600211890)

от 25 990 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Metabo Kha 18 ltx bl 24 quick (600211890). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Очень легкий и удобный аккумуляторный перфоратор со встроенным разъемом для устройства пылеудаления. Максимальная мощность сверления, эффективность и долговечность за счет бесщеточной технологии и мощного ударного механизма. Сверление без пыли благодаря компактному устройству удаления пыли ISA 18 LTX 24 (принадлежности). Перфоратор комбинированный с 3 функциями: Бурение, сверление и долбление. Metabo VibraTech (MVT): работа без усталости и вреда для здоровья также в длительном режиме. Система Metabo Quick: быстрая, без инструментов смена патрона для работы с цилиндрическими сверлами и сверлами SDS-Plus. Электроника Vario-Constamatic (VC) для сверления с числом оборотов, отвечающим свойствам материала и остающимся практически неизменным под нагрузкой. Двойная защита за счет электронного и механического отключения при блокировании сверла. Светодиодная рабочая подсветка для оптимального обзора места сверления. Технология Ultra-M: максимальная мощность, щадящая зарядка и 3 года гарантии на аккумуляторный блок.

 Параметры

Быстросменный патрон: есть
Вес нетто: 3.6 кг
Количество режимов: 3
Макс. диаметр бура: 24 мм
Питание от аккумулятора: да
Поворот долота: нет
Подсветка рабочей зоны: нет
Пылеудаление: да
Сила удара: 2.2 Дж
Система гашения вибрации: нет
Тип аккумулятора: Li-Ion
Тип патрона: SDS+
Количество скоростей: 1
Бесщеточный двигатель: да
Режим долбления: да
Насадки в комплекте: нет
Макс. обороты: 1200 об/мин
Плавный пуск: нет
Аккумулятор слайдер: есть
Обороты (об/мин): 1200
Напряжение аккумулятора: 18 В
Класс: проф.
Число ударов: 4500 уд/мин
Упакован в: коробке
Реверс: да
Группа товаров: 5634803
Штрихкод: 4007430320674
Код производителя: 600211890, 80000010795

Вы можете посмотреть все предложения раздела Перфораторы или отфильтровать перфораторы по производителю Metabo, по цене до 25 990 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения