Нажмите для увеличения

Перфоратор
Metabo Kha 18 ltx bl 24 q+isa 18 ltx (600211930)

от 51 999 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Metabo Kha 18 ltx bl 24 q+isa 18 ltx (600211930). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Очень легкий и удобный аккумуляторный перфоратор со встроенным разъемом для устройства пылеудаления. Максимальная мощность сверления, эффективность и долговечность за счет бесщеточной технологии и мощного ударного механизма. Сверление без пыли благодаря компактному устройству пылеудаления ISA 18 LTX 24. Перфоратор комбинированный с 3 функциями: Бурение, сверление и долбление. Metabo VibraTech (MVT): работа без усталости и вреда для здоровья также в длительном режиме. Система Metabo Quick: быстрая, без инструментов смена патрона для работы с цилиндрическими сверлами и сверлами SDS-Plus. Электроника Vario-Constamatic (VC) для сверления с числом оборотов, отвечающим свойствам материала и остающимся практически неизменным под нагрузкой. Двойная защита за счет электронного и механического отключения при блокировании сверла. Светодиодная рабочая подсветка для оптимального обзора места сверления. Технология Ultra-M: максимальная мощность, щадящая зарядка и 3 года гарантии на аккумуляторный блок.

 Параметры

Сила удара: 2.2 Дж
Напряжение аккумулятора: 18 В
Тип аккумулятора: Li-Ion
Питание от аккумулятора: да
Емкость аккумулятора (Ач): 5.5
Аккумуляторов в комплекте: два
Тип патрона: SDS+
Упакован в: кейсе
Режим долбления: да
Количество режимов: 3
Количество скоростей: 1
Реверс: да
Число ударов: 4500 уд/мин
Быстросменный патрон: есть
Макс. обороты: 1200 об/мин
Обороты (об/мин): 0-1200
Макс. диаметр бура: 25 мм
Бесщеточный двигатель: да
Поворот долота: нет
Плавный пуск: да
Подсветка рабочей зоны: да
Пылеудаление: да
Предохранительная муфта: да
Система гашения вибрации: нет
Вес нетто: 4.5 кг
Страна изготовитель: Германия
Страна происхождения: Германия
Насадки в комплекте: нет
Класс: проф.
Набор: нет
Аккумулятор слайдер: нет
Штрихкод: 4007430334763
Код производителя: 600211930, 80000010797

Вы можете посмотреть все предложения раздела Перфораторы или отфильтровать перфораторы по производителю Metabo, по цене до 51 999 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения