Нажмите для увеличения

Полукруглый напильник
Сибртех №2 (16324)

от 214 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

 Цены и отзывы





 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Сибртех №2 (16324). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Линейка напильников СИБРТЕХ представлена в широком ассортименте, изготовлена из высококачественной стали У13А, имеет выгодную цену!
Полукруглый напильник - опиливают вогнутые поверхности.
Насечка № 2- личные напильники, у которых на 1 см длины приходится 13-25 зубьев (средняя насечка), применяют после того, как основной слой металла, подлежащий опиливанию, уже снят с детали при помощи драчевого напильника, личный напильник снимает слой металла толщиной 0,02-0,08 мм.
Напильник имеет удобную двухкомпонентную рукоятку.

 Параметры

Рукоятка: None
Зернистость: None
Рабочая длина: None мм
Класс (№): None
Форма: None
Тип: None
Материал рукояти: None
Алмазное напыление: None
ГОСТ: None
isBpg2: false
merchantCountBpg2: 0
cashback: 25
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
Длина: 260
Штрихкод: 4044996161952
Код производителя: 16324

Вы можете посмотреть все предложения раздела Напильники и надфили или отфильтровать напильники и надфили по производителю Сибртех, по цене до 214 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения