Нажмите для увеличения

Рельсовый плиткорез (600 мм)
Matrix 87688

от 5 349 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Matrix 87688. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Рельсовый плиткорез MATRIX 87688 представляет собой современное устройство, которое служит для разрезания кафельной плитки большого размера. Станина имеет традиционную форму и изготавливается из алюминиевого сплава, что обеспечивает небольшой вес и мобильность. Благодаря специальному покрытию рейки достигается надежное сцепление шарикового механизма с рельсом.Преимущества: – Длительный срок службы; Несущая каретка инструмента охватывает рельс с двух сторон и передвигается посредством шарикоподшипникового механизма; Легкий ход рукоятки плиткореза; Отсутствие проскальзывания каретки при работе; Полное отсутствие люфта между кареткой и рельсом; Максимальная устойчивость рукоятки при резке; Прижимной обхват рельса каретки регулируется специальным болтами. Комплектация: Плиткорез; Упаковка.

 Параметры

Класс: бытовой
На подшипниках: да
Для керамогранита: нет
С балеринкой: нет
Вес нетто: 6.8 кг
Упакован в: коробке
Длина: 600 мм
Режущий элемент: ролик
Вес, кг: 6.8
Водяное охлаждение: нет
Длина реза, мм: 600
Привод: ручной
Толщина реза, мм: 2
Страна производства: Китай
Родина бренда: Россия
Артикул: О00000019115
Способ реза: верхний рез
Штрихкод: 4044996083261
Код производителя: 87688

Вы можете посмотреть все предложения раздела Плиткорезы или отфильтровать плиткорезы по производителю Matrix, по цене до 5 349 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения