Нажмите для увеличения

Паяльная станция
Зубр 55336

от 4 913 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

 Цены и отзывы






 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Зубр 55336. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Благодаря продуманной системе управления, паяльные станции ЗУБР позволяют быстро илегко выполнять работы любой сложности, как в профессиональной мастерской, так и в домашних условиях. Антистатическая защита обеспечивает сохранность высокочувствительных радиоэлементов, значительно повышает безопасность работ ипродлевает срок службы оборудования. Предназначены для работы с электронными платами при монтаже/демонтаже компонентов, а также для пайки проводников, отпайки илужения. Высококачественный керамический нагревательный элемент длябыстрого достижения необходимой температуры жала •Высокоточная регулировка температуры, шаг – 1°С (с возможностью переключения С/F)Цифровой дисплейКнопка включения/выключения питанияЖало с увеличенным сроком службыДвухкомпонентная рукояткаНадежный прорезиненный сетевой проводАнтистатическая защита Паяльная станция применяется для паяльных работ, требующих бережную пайку при определенной температуре. Станция особ

 Параметры

Температура (°C): 50-480
Материал рукоятки: пластик
Форма рукоятки: прямая
Форма жала: конус
Мощность паяльника: 60 Вт
Регулировка мощности: есть
Напряжение питания: 220 В
Датчик температуры: есть
Материал жала: медь
Дисплей: да
Мощность (Вт): 60 Вт
isBpg2: false
merchantCountBpg2: 0
cashback: 20
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
С термофеном: None
Температура нагрева: None °С
Мощность: None Вт
Класс товара: None
Тип питания: None
Тип: None
Форма жала: None
Вид: None
Напряжение: None В
Материал рукояти: None
Гарантия: 1 год
Штрихкод: 4606373252341
Код производителя: 80000022275, 55336

Вы можете посмотреть все предложения раздела Паяльники и паяльные лампы или отфильтровать паяльники и паяльные лампы по производителю Зубр, по цене до 4 913 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения