Нажмите для увеличения

Паяльное оборудование
Stayer 55370

от 3 033 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

 Цены и отзывы





 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Stayer 55370. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Паяльное оборудование STAYER изготовлено из высококачественных современных материалов. Антистатическая защита обеспечивает сохранность высокочувствительных радиоэлементов, значительно повышает безопасность работ и продлевает срок службы оборудования. Точная регулировка температуры нагрева жала (с шагом 10°С). ЖК-дисплей. Высококачественный нагревательный элемент для быстрого достижения необходимой температуры жала. Медное сменное жало со специальным покрытием обеспечивает длительный срок службы. Антистатическая защита. Легкая и эргономичная двухкомпонентная рукоятка. Удобная подставка для паяльника в комплекте. Коврик для чистки жала. Кнопка включения/выключения питания.

 Параметры

Гарантия: 12 мес.
Температура (°C): 160-520
Материал рукоятки: пластик
Форма рукоятки: прямая
Мощность паяльника: 48 Вт
Форма жала: конус
Регулировка мощности: есть
Напряжение питания: 220 В
Материал жала: медный
Дисплей: да
Мощность (Вт): 48 Вт
isBpg2: false
reviewsCount: 1
reviewsRating: 5
merchantCountBpg2: 0
cashback: 20
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
Гарантия: 1 год
Штрихкод: 4034229203993
Код производителя: 55370, 80000022269

Вы можете посмотреть все предложения раздела Паяльники и паяльные лампы или отфильтровать паяльники и паяльные лампы по производителю Stayer, по цене до 3 033 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения