Нажмите для увеличения

Молоток слесарный
Truper Md-2m 16506 (MD-2M)

от 1 281 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Truper Md-2m 16506 (MD-2M). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Молоток инженерный, деревянная ручка (дуб) с антишоковой защитой , финишная обработка бойка, используется в работах, где требуется ударная сила. Представляет собой сочетание стальной головки с двумя плоскими частями и деревянной рукоятки. Стальной боёк после механической обработки приобрел гладкую поверхность. Длина рукоятки - 30 см.

 Параметры

Вес нетто: 0.9 кг
Вес бойка: 0.9 кг
Форма бойка (Кувалды): круг
Длина: 310 мм
Штрихкод: 7501206630303
Код производителя: MD-2M, 80000042197

Вы можете посмотреть все предложения раздела Молотки и кувалды или отфильтровать молотки и кувалды по производителю Truper, по цене до 1 281 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения