Нажмите для увеличения

Мини молоток-гвоздодер
Matrix 10443

от 349 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Вес: 250гр

 Цены и отзывы







 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Matrix, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Matrix 10443. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Данная модель отличается компактной конструкцией, благодаря чему ей удобно пользоваться в труднодоступных местах. Позволяет выполнять большое количество домашних работ. Кроме того, вы легко сможете взять его с собой в поход или на дачу. Поместиться в сумку или ящик для инструментов небольшого размера. Рабочая часть инструмента подвержена фрезеровке и шлифовке, а также отличается наличием лакокрасочного покрытия, которое обеспечивает защиту от коррозии и эстетичный внешний вид изделия. Рукоятка присоединена к рабочей части при помощи эпоксидного клея.
Твердость бойка (той части, которая принимает на себя максимальную нагрузку) является 45 - 55 Hrc на глубину до 3 мм. Благодаря фибергласовой обрезиненной рукоятки обеспечивается эффективное гашение колебаний, которые возникают при ударе. Головка молотка отличается селективной закалкой.
Для удобства работы с крепежом боек данной модели молотка оснащен магнитом.

 Параметры

Бренд: Matrix
Тип: Молоток гвоздодер
Модель: 4044996140889
Вес: 250гр
Рукоятка: фиберглассовая
oldicode: 01930054
weight: 5
Вес нетто: None кг
Общая длина: None мм
Форма бойка: None
Материал рукояти: None
Гвоздодер: None
Вес бойка: None г
Назначение: None
Материал бойка: None
Наличие магнита: None
reviewsCount: 28
reviewsRating: 4.83
cashback: 1
Вес, в граммах: 380
Страна-производитель: Китай
Штрихкод: 4044996140889
Код производителя: 4044996140889, 10443

Вы можете посмотреть все предложения раздела Молотки и кувалды или отфильтровать молотки и кувалды по производителю Matrix, по цене до 349 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения