Нажмите для увеличения

Рожково-накидной трещоточный комбинированный ключ
Vettler Masch12

от 412 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

 Цены и отзывы





 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Vettler Masch12. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Параметры

Диэлектрическое покрытие: нет
Вес нетто: 0.110 кг
Длина: 170.000 мм
Покрытие: антикоррозийное
Размер max: 12 мм
Размер min (дюйм): нет
Вид: миллиметровый
Шарнирный механизм: нет
Материал: CrV
Трещотка: есть
Размер max (дюйм): нет
Размер min: 12 мм
Класс товара: Бытовой
cashback: 1
Упаковка: подвес
Особенности: двусторонний
Страна-производитель: Китай
Вес, в граммах: 110
Материал: Cr-V сталь
Штрихкод: 4260294359130
Код производителя: Masch12

Вы можете посмотреть все предложения раздела Ключи или отфильтровать ключи по производителю Vettler, по цене до 412 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения