Нажмите для увеличения

Алмазная коронка
D.BOR Laser Drill 150 (LD150-0082-016)

от 4 636 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

 Цены и отзывы





 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на D.BOR Laser Drill 150 (LD150-0082-016). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

С помощью данной коронки можно быстро получить точное и ровное отверстие. Сверление нужно производить в безударном режиме и без воды. Основные преимущества алмазной коронки: малый уровень шума, высокая производительность, отсутствие сколов после сверления.

 Параметры

Ударного сверления: None
Алмазная: None
Диаметр: None мм
Длина: None мм
Назначение: None
Вид режущих элементов: None
Посадочный диаметр: None
Разборная: None
Хвостовик: None
Центрирующее сверло: None
Тип сверления: None
Штрихкод: 4660011245720
Код производителя: LD150-0082-016

Вы можете посмотреть все предложения раздела Коронки или отфильтровать коронки по производителю D.BOR, по цене до 4 636 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения