Нажмите для увеличения

Лестница трансформер
АЛЮМЕТ 97790 (Т433)

от 10 490 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на АЛЮМЕТ 97790 (Т433). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

ООО «АЛЮМЕТ» работает с 2005 года, изготавливая из алюминия лестницы, стремянки, вышки-туры, а также стальные стремянки бытового и профессионального назначения. Благодаря широте ассортимента и гибкой ценовой политике, ООО"АЛЮМЕТ" занимает лидирующую позицию на российском рынке. Кроме того, продукция пользуется заслуженной популярностью и за рубежом, благодаря её высокому качеству. Вся продукция изготавливается на современном высокотехнологичном итальянском и французском оборудовании, ов которого нет в России. Непрерывно изучая потребности потребителей, дважды в год запускаются в производство новые модели продукции, над разработками которых работают лучшие конструкторы и разработчики России. Компания уделяет особое внимание контролю профиля и материалов, используемых в производстве. Вся продукция отличается высочайшим качеством и выдерживает нагрузку до 150 кг, что подтверждается сертификатами. Алюмет гарантирует продолжительный срок службы своей продукции, безопасность соединений и устойчивость при проведении самых разнообразных работ. Лестницы Алюмет используются для бытовых и строительных работ, в саду и на промышленных объектах. Они характеризуются мобильностью и эстетичностью, высоким качеством и устойчивостью. Продуманная конструкция включает в себя рифленые ступени и ограничительные ремни. Кроме того, лестница алюминиевая совершенно не подвержена коррозии и может использоваться и снаружи, и внутри помещений.

 Параметры

isBpg2: false
cashback: 1
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
merchantCountBpg2: 0
reviewsCount: 7
reviewsRating: 5
Вес нетто: 12.9 кг
Максимальная нагрузка: 150 кг
Макс. высота: 3.55 м
Рабочая высота: 4.65 м
Трансформер: есть
Количество секций: 4
Широкие ступени: нет
Гарантия: 12 мес.
Транспортный размер (м): 0,98
Коды товара производителя: Т433
Страна изготовитель: Россия
Штрихкод: 4607145150926
Код производителя: Т433

Вы можете посмотреть все предложения раздела Лестницы и стремянки или отфильтровать лестницы и стремянки по производителю АЛЮМЕТ, по цене до 10 490 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения