Нажмите для увеличения

Набор кистей
Hardy 0280-120003

от 219 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Hardy 0280-120003. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Набор кистей Hardy (0280-120003) для рисования, 3 штуки – применяются для работы с красками по различным поверхностям (дерево, холст, бумага). Имеют искусственную щетину, сделанную из волокон полиэфира, комфортную деревянную ручку и обжимное кольцо из нержавеющей стали.
Преимущества:– в наборе три кисти, отличающиеся по размеру; удобны для нанесения различных видов штрихов и линий по многим поверхностям, на сложных участках для тонкой корректировки, а также могут применяться для работы в труднодоступных местах;длительный эксплуатационный срок и высокая износостойкость;ворсинки имеют расщепленность на концах, поэтому рабочая часть хорошо пропитывается красками и хорошо их отдает, равномерно покрывая рабочие поверхности;полиэфирная щетина обладает высокой упругостью при работе с лакокрасочными материалами на водной основе;ворс устойчив к действию растворителей, что позволяет легко очищать рабочую часть после работы от остатков краски;бандаж сделан из нержавеющей стали и устойчив к коррозии;качественное обжимное кольцо предотвращает выпадение ворса из кисти в процессе нанесения лакокрасочных изделий.

 Параметры

systemId: 375224
Артикул: 82643453
Группа продукта: B
ЕдиницаПродажи: шт
Хрупкое: Нет
Подъем: Да
Крупное: Нет
Колеровка: Нет
Распил: Нет
Тип товара: Кисть
Материал ручки: Дерево
Щетина: Искусственная
Назначение: Для покраски
measureRatio: 1
measureVisibility: 1
ЭКО: Нет
Комплектация: 3 шт
Процент скидки: 58.0000
Товар выгружен на маркет: 1.0000
avg_score: 5.0
review_count: 2
Есть акции: 1.0000
Наличие: Мытищи
Продаем на ЯМ: Да
Ценовая группа: low
Толщина: None мм
Длина кисти: None мм
Длина щетины: None мм
Вес нетто: None кг
Ширина: None мм
Материал рукояти: None
Материал бандажа: None
Количество в наборе: None шт
Тип: None
Щетина: None
Класс товара: None
Штрихкод: 5905061006488
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Кисти или отфильтровать кисти по производителю Hardy, по цене до 219 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения