Нажмите для увеличения

Сменный валик
Сибртех Эмали полиамид, полиакрил 250 мм (80203)

от 182 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Вес: 82.0 г

 Цены и отзывы





 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Сибртех Эмали полиамид, полиакрил 250 мм (80203). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Сменный валик Сибртех "Эмали" 80203 с ворсом 12 мм из полиамида и полиакрила, размером ролика 250 х 36 мм, под ручку 6 мм подходит для проведения малярных работ с любыми типами лакокрасочных материалов, даже с содержанием агрессивных веществ. За счет ворса средней длины подходит для поверхностей любого типа. Рекомендован для работ с эмалями. Преимущества - Шубка с добавлением полиамидного волокна обладает повышенной износостойкостью, хорошо прокрашивает неровные поверхности, не ворсит, гарантируя высокий результат работы.- Валик шириной 250 мм позволяет быстро окрашивать большие участки.- Технология производства Termofusion Coinjection повышает качество исполнения валика и его рабочий ресурс, это положительно сказывается и на эффективности окрашивания.- При необходимости очистки и замены ролик легко снимается благодаря быстросъемной конструкции.- Валик без шва с обработанными краями равномерно наносит краску, не оставляя на поверхности следов.- Шубка приклеена термическим методом, что гарантирует ее надежную фиксацию на ролике.

 Параметры

oldicode: 01976388
weight: 5
Бренд: Сибртех
Диаметр: None мм
Длина: None мм
Бюгель: None мм
Высота ворса: None мм
Вес нетто: None кг
Типоразмер: None
Тип: None
Материал шубки: None
ГОСТ: None
Назначение: None
Наносимый материал: Краска
Качество: --
Структура поверхности: --
Ширина: 6,0 см
Высота: 6,0 см
Глубина: 25,0 см
Вес: 82.0 г
Страна производства: Россия
region: msk
Длина: 250
reviewsCount: 8
reviewsRating: 4.88
cashback: 1
Штрихкод: 4606800080929
Код производителя: 4606800080929, 80203

Вы можете посмотреть все предложения раздела Валики и емкости или отфильтровать валики и емкости по производителю Сибртех, по цене до 182 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения