Нажмите для увеличения

Рулетка
Stanley Max 5м*25мм STHT0-36117

от 1 526 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Stanley Max 5м*25мм STHT0-36117. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Подробное товара: Магнитная рулетка Stanley Max" 5м*25мм STHT0-36117 используется при строительных, отделочных и монтажных работах. Для удобства измерения металлических конструкций предусмотрен съемный магнит. Рулетка имеет прочный прорезиненный корпус, который надежно лежит в руке и устойчив к механическим повреждениям. Крупные значения шкалы на обеих сторонах ленты облегчают считывание данных.
Особенности и Преимущества: – Прорезиненный эргономичный корпус. Двухсторонняя лента с защитным покрытием. Съемный магнит, который крепится на ленте для 100% точных измерений. Широкая кнопка блокировки движения ленты для удобства и комфорта. Металлическая клипса на рулетке для крепление на поясе. Класс точности II.
Комплектация: – Рулетка. Блистер.

 Параметры

Предел измерений: 5 м
Ширина измерительной шкалы: 25 мм
Тип: рулетка
Страна-производитель: Китай
Тип товара: Рулетка
Длина (м): 5 м
Ширина: 25 мм
Брелок: нет
Магнитный зацеп: есть
Вес нетто: 0.25 кг
oldicode: 01873478
weight: 5
Бренд: Stanley
Ширина ленты, мм: 25
Длина, м: 5
Родина бренда: США
Артикул: Х131089
Измерительная шкала: см
Материал ленты: сталь
Класс точности: 2
Автостоп: нет
Двухсторонняя шкала: есть
Штрихкод: 3253560361174
Код производителя: STHT0-36117

Вы можете посмотреть все предложения раздела Рулетки и мерные ленты или отфильтровать рулетки и мерные ленты по производителю Stanley, по цене до 1 526 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения