Цены и отзывы


 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Matrix, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Matrix 31445. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Корпус рулетки из ударопрочного пластика. Двухкомпонентная ручка обеспечивает удобный захват. Имеет заострённый наконечник для фиксации рулетки в почве при проведении длинномерных измерений. Измерительная лента защищена полимерным покрытием, стойким к абразивному воздействию. Цена деления – 1 мм. Класс точности – 2. Предназначена для измерения размеров и расстояний.

 Параметры

Длина (м): 50 м
Ширина: 12.5 мм
Брелок: есть
Материал ленты: сталь
Вес нетто: 1.04 кг
Магнитный зацеп: нет
Внесен в госреестр (чекбокс): нет
Вид (Рулетки): геодезическая
Страна изготовитель: Китай
Штрихкоды: 6944312007583, 4044996087498
Коды производителя: 31445

Вы можете посмотреть все предложения раздела Рулетки и мерные ленты или отфильтровать рулетки и мерные ленты по производителю Matrix, по цене до 1 079 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения