Нажмите для увеличения

Ланч-бокс
Skip Hop SH 212104


Цвет: голубой, красный, бежевый
Вес: 160 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Skip Hop SH 212104. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Превосходный ланч-бокс Skip Hop "Сова" отлично сохранит свежесть и вкус продуктов для вашего ребёнка. Сумка с одним отделением изготовлена из прочного текстиля. Лицевая сторона декорирована изображением совы с глазками и торчащими ушками. Внутренняя поверхность отделана термоизоляционным материалом, благодаря которому продукты дольше остаются свежими. Изделие закрывается на пластиковую застежку-молнию с удобным держателем на бегунке. Внутри имеется сетчатый карман для хранения аксессуаров и текстильная нашивка для записи имени владельца сумки. Ланч-бокс дополнен удобной текстильной ручкой с регулируемой длиной и пластиковым карабином. Такая сумка ланч-бокс пригодится везде: на прогулке, во время учебы, на отдыхе, во время путешествий.

 Параметры

Вес: 160 г
Ширина упаковки: 90 мм
Высота упаковки: 240 мм
Глубина упаковки: 200 мм
Упаковка: Пакет
Серия: Zoo Lunche
Материал: Текстиль
Цвет: голубой, красный, бежевый
Штрихкод: 0879674002166
Код производителя: SH 212104

Вы можете посмотреть все предложения раздела Контейнеры и ланч-боксы или отфильтровать контейнеры и ланч-боксы по производителю Skip Hop, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения