Нажмите для увеличения

Кухонная утварь
Joseph Joseph Ланч-бокс для перекусов GoEat Emerald (81068)


Цвет: изумрудный
Вес: 15 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Joseph Joseph Ланч-бокс для перекусов GoEat Emerald (81068). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Контейнер с двумя отделениями позволяет переносить составляющие перекуса в раздельных герметичных секциях. В этом ланч-боксе – идеальном для пикников и обедов навынос – можно перевозить самые разные продукты: от йогурта с гранолой до овощей с соусами. Продуманные крышки и блокирующее кольцо надежно защитят содержимое от протекания. В пустом состоянии обе части ланч-бокса компактно складываются одна в другую, чтобы сэкономить место в вашей сумке.
Можно мыть в посудомоечной машине. Контейнер и крышки можно разогревать в микроволновой печи, предварительно удалив блокирующее кольцо.

 Параметры

Вес: 15 г
Ширина упаковки: 80 мм
Высота упаковки: 60 мм
Глубина упаковки: 150 мм
Тип: Ланч-бокс
Материал: Полипропилен,Силикон
Форма: Круг
Цвет: изумрудный
article: V31278
google_product_category: 5097
Бренд: Joseph Joseph
Вес: 0,12
Высота: 9
Длина: 8,5
Крышка: С крышкой
Материал: Пластик
Материал крышки: Пластик
Модель: Контейнер для снэков
Посудомоечная машина: Да
СВЧ: Да
Серия: GoEat
Страна: Великобритания
Тип: Ланч-боксы
Ширина: 8,5
ШтрихКод: 5028420810684
Штрихкод: 5028420810684
Код производителя: 81068

Вы можете посмотреть все предложения раздела Контейнеры и ланч-боксы или отфильтровать контейнеры и ланч-боксы по производителю Joseph Joseph, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения