Нажмите для увеличения

Круглый пищевой контейнер
Доляна 1333805


Цвет: прозрачный/синий

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Доляна 1333805. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Если после вкусного обеда осталась еда, а насладиться трапезой хочется и на следующий день, пищевой контейнер "Доляна" станет отличным решением данной проблемы! Такой контейнер является незаменимым предметом кухонной утвари, ведь у него много преимуществ: Простота ухода. Ланч-бокс достаточно промыть теплой водой с небольшим количеством чистящего средства, и он снова готов к использованию. Вместительность. Большой выбор форм и объема поможет разместить разнообразные продукты от сахара до супов. Эргономичность. Ланч-боксы очень легко хранить даже в самой маленькой кухне, так как их можно поставить один в другой по принципу матрешки. Многофункциональность. Разнообразие цветов и форм делает возможным использование контейнеров не только на кухне, но и в других областях домашнего быта. Любители приготовления обеда на всю семью в большинстве случаев приобретают контейнеры наборами, так как это позволяет рассортировать продукты по всевозможным признакам. К тому же контейнеры среднего размера станут незаменимыми помощниками на работе: ведь что может быть приятнее, чем порадовать себя во время обеда прекрасной едой, заботливо сохраненной в контейнере? В качестве материала для изготовления используется пластик, что делает процесс ухода за контейнером еще более эффективным. К каждому ланч-боксу в комплекте также прилагается крышка подходящего размера, это позволяет плотно и надёжно удерживать запах еды и упрощает процесс транспортировки. Однако рекомендуется соблюдать и меры предосторожности: не использовать пластиковые контейнеры в духовых шкафах и на открытом огне, а также не разогревать в микроволновых печах при закрытой крышке контейнера. Соблюдение мер безопасности позволит продлить срок эксплуатации и сохранить отличный внешний вид изделия.

 Параметры

Набор: нет
Длина: 105.000 мм
Ширина: 105.000 мм
Высота: 55.000 мм
Вес нетто: 0.035 кг
Цвет: прозрачный/синий
Материал: пластик
Форма: круглая
Общий объём: 300 мл
Штрихкод: 6900013338050
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Контейнеры и ланч-боксы или отфильтровать контейнеры и ланч-боксы по производителю Доляна, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения