Нажмите для увеличения

Термос
Thermos 432759


Цвет: серебристый

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Thermos 432759. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Thermos TAH-3000 SBK - это большой настольный термос из высококачественной нержавеющей стали. Данная посуда сделает приятным каждое Ваше чаепитие. Вращающееся основание и мощный пневмонасос позволят быстро наполнить чаем все чашки. Благодаря удобной ручке прибор легко транспортировать и брать с собой в поездку.Также настольный термос с помпой прекрасно подходит для сервировки чаем и кофе на деловых встречах или фуршетах. Thermos TAH-3000 SBK на долгое время сохранит исходную температуру напитка. Функциональный и обладающий интересным дизайном, сосуд с ручкой станет Вашим помощником в различных бытовых ситуациях.

 Параметры

Тип товара: Термос с помпой
Объем, литров: 3
Колба: стальная
Материал: пластик
Цвет: серебристый
Материал: сталь
Штрихкод: 5010576432759
Код производителя: 432759

Вы можете посмотреть все предложения раздела Термосы и термокружки или отфильтровать термосы и термокружки по производителю Thermos, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения