Нажмите для увеличения

Термокружка
LaPlaya Travel Mug White 0,4л (560058)


Цвет: белый
Вес: 300 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на LaPlaya Travel Mug White 0,4л (560058). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Герметичная стальная термокружка с двойными стенками имеет вакуумный способ изоляции. Vacuum Travel Mug отличается от простого термоса тем, что пить можно прямо из нее. Также длительность сохранения температуры напитков в герметичной вакуумной термокружке намного превышает показатели кружек с пластиковым корпусом. Такой термос можно взять с собой в поездку на автомобиле, на прогулку или на дачу.Стальные кружки-термосы не занимают много места, имеют удобную форму, не бьются. Модель Travel Mug оснащена клапаном открывания и закрывания на крышке, это позволяет использовать кружку для питья, не вывинчивая крышку. Тепло сохраняется до восьми часов, холод - до шести.

 Параметры

Материал колбы: нержавеющая сталь
Страна: Китай
Вид гарантии: гарантийный талон
Цвет: белый
Срок службы: 5 лет
Вес: 300 г
Диаметр горлышка: 7 см
Сохранение холода: до 8 часов
Гарантия: 2 года
Серия: Travel Mug
Прорезиненное донышко: Да
Внутреннее покрытие: нерж. сталь
Объем: 0.4 л
Сохранение тепла: до 6 часов
trivialProductName: Термос
Тип товара: Термокружка
Объем, литров: 0.4
Колба: стальная
Материал: пластик
Материал: сталь
Тип термопосуды: термокружка
Материал: нерж. сталь
Материал колбы: нерж. сталь
Сохранение температуры: 8 ч
Ручка: нет
С ситечком: нет
Штрихкод: 4020716000589
Код производителя: 560058

Вы можете посмотреть все предложения раздела Термосы и термокружки или отфильтровать термосы и термокружки по производителю LaPlaya, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения