Нажмите для увеличения

Термокружка
LaPlaya 560090


Цвет: красный

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на LaPlaya 560090. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Замечательная термокружка DFD 2040 сочетает в себе способность длительного сохранения тепла и элегантный дизайн. Изделие представляет из себя компактный термос, выполненный из коррозионно-стойкой стали. Практичный аксессуар оснащен двумя стенками и герметичной крышкой, позволяющей пить даже во время активного движения.Представленная модель отличается великолепной эргономикой и отличным качеством исполнения. С надежной термокружкой от компании La Playa Вы сможете насладиться любимым напитком в любой момент.

 Параметры

Тип товара: Термокружка
Объем, литров: 0.45
Колба: стальная
Материал: пластик
Цвет: красный
Материал: сталь
Штрихкод: 4020716000909
Код производителя: 560090

Вы можете посмотреть все предложения раздела Термосы и термокружки или отфильтровать термосы и термокружки по производителю LaPlaya, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения